(编号:ZXZB20LA0035)
一、中标人信息:
智慧齐鲁(山东)大数据科技有限公司人力资源管理服务采购项目:
中标人:/ 中标价格:0元
二、其他
废标原因:河北方胜人力资源服务有限公司;北京外企市场营销顾问有限公司,以上两家供应商未提供劳务派遣经营许可证、人力资源服务许可证。合格投标供应商不足三家,予以废标。
三、监督部门:
本采购项目的监督部门为/。
四、联系方式
采购人:智慧齐鲁(山东)大数据科技有限公司
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场3号202室
联系人:刘洪娇
联系方式:0531-81955129
采购代理机构:九州网页版入口官网中国有限公司
地 址:济南市高新区新泺大街786号南楼C区501室
联系人:张少鹏 联系方式:0531-55721610
|